МЫ, ИРКУТЯНЕ
Сергей ШМИДТ, Langobard
2023-10-23-01-02-54
В словаре В. Даля про словечко «ходор» сказано следующее: «ходить ходором» это «расходиться, ходить козырем, кричать, браниться, хорохориться». И пример Даль такой приводит: «Петух ходором расходился!». Получается, что судьба Михаила Борисовича Ходорковского* была прямо его фамилией обозначена.
МНЕНИЯ И СОМНЕНИЯ
Никита Митрофанов, экономист, автор Telegram-канала «Китайская угроза»
2024-04-02-10-13-02
То, что государство поглубже залезет в карманы граждан в грядущие года, было ожидаемо, поскольку у бюджета заканчиваются источники пополнения.

Утроение офисов на востоке обещает «Билайн»

15.02.2013 09:52

С декабря 2012 года ОАО «Вымпелком» открыло семь новых собственных офисов «Билайн» в городах Восточной Сибири и Дальнего Востока. Как уточняет пресс служба компании, они появились в Хабаровске, Иркутске, Комсомольске на Амуре, Петропавловске Камчатском и Ангарске.

Основное отличие собственных офисов – возможность предоставить абонентам абсолютно весь перечень услуг абонентского обслуживания, что ранее было доступно только в центральных офисах компании.

«Наши абоненты все активнее используются новые возможности мобильных технологий: оплачивают со счета телефона различные услуги и совершают денежные переводы, смотрят мобильное телевидение. В собственных офисах специалисты «ВымпелКом» могут наиболее подробно объяснить все особенности услуг, помочь в их подключении и настройке, что позволяет обеспечить абонентам «Билайн» максимальный уровень сервиса. Также мы стремимся создать в наших офисах праздничную атмосферу и уже сегодня посетителей салонов «Билайн» ждут приятные сюрпризы», – отметил региональный директор Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Владимир Копыл.

В рамках стратегии по улучшению клиентского опыта, до конца 2013 года запланировано увеличение числа собственных офисов «Билайн» в регионе более чем в три раза. В результате, число собственных офисов «Билайн» достигнет 61.

С учетом франчайзи партнеров, брендированная розничная сеть «Билайн» в Дальневосточном регионе будет включать около 190 торговых точек.

В число сервисов, предоставляемых в собственных офисах, входят:

  • получение детализации звонков в режиме реального времени;
  • оперативная замена SIM карт, оформление micro и nano SIM;
  • перевод ошибочно сделанного платежа;
  • смена тарифного плана;
  • подключение/отключение услуг;
  • переоформление абонентского договора.

Также, именно в собственных офисах в первую очередь появляются эксклюзивные новинки компании, запускаются продажи новых предложений и абонентских устройств «Билайн».

В оформлении офисов «Билайн» применена дизайн концепция, разработанная одним из ведущих международных брендинговых агентств в соответствии с последними тенденциями ритейл дизайна. Благодаря этому офисы стали ярче, динамичнее и комфортнее для клиентов, что позволяет им изучать сервисы в действии и ориентироваться в многообразии продуктов и услуг «Билайн».

Адреса новых собственных офисов «Билайн»:

Хабаровск, ТЦ «Южный парк», ул.Суворова, 19

Хабаровск, ТРЦ «Магазины Радости», ул.Ким Ю Чена, 44

Комсомольск на Амуре, ул. Димитрова, 7

Петропавловск Камчатский, ТЦ «Империал», ул. Проспект Победы 1/1

Иркутск, ул. Сибирских партизан 11Б

Иркутск, ул. Ленина, 22.

Ангарск, 188 квартал, д.6.

Тэги:
 

Алкоголь и табак торговля новости

ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ
-16-
Снижение ключевой ставки Банка России планируется не раньше июля 2024 года, согласно прогнозам аналитиков ведущих финансовых учреждений.
2024-04-23-10-59-13
Представители российской e-commerce обратились в Совфед и Госдуму с просьбой о доработке законопроекта о маркетплейсах, который предусматривает отмену платы за возврат товаров.
2024-04-23-10-56-40
Нефтепереработка в России с 11 по 17 апреля снизилась до 5,22 миллиона баррелей в сутки, что на 10 тысяч баррелей меньше, чем на прошлой неделе.
2024-04-23-10-53-47
В России планируют ввести обязательное страхование жилья. Это необходимо для улучшения механизма компенсации ущерба, причиненного в результате чрезвычайных ситуаций, полагают авторы законопроекта.

Сбер рассказал о сотрудничестве с Узбекистаном в сфере ИИ, развитии отраслей экономики с помощью ИИ, рейтинге вузов по качеству подготовки в сфере ИИ в Узбекистане и о новой версии Kandinsky 3.1 на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Центральная Азия» в Ташкенте. Об этом сообщает пресс-служба компании.
2024-04-23-03-09-55
Третий очный московский аукцион «Дыхание жизни» благотворительного фонда имени Юрия Тена состоялся в самом сердце столицы в демонстрационном зале ГУМа на Красной площади. Об этом сообщает пресс-служба фонда.
2024-04-23-00-45-18
Президент России Владимир Путин подписал указ о создании единого государственного реестра адвокатов. Соответствующий документ появился на официальном портале правовой информации.
2024-04-22-15-29-29
Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.
БайкалИНФОРМ - Объявления в Иркутске