Знаменитые животные-«предсказатели» из зоопарка «Роев ручей» в Красноярске спрогнозировали результат выборов президента США при помощи арбузов.

Перед животными поставили по два арбуза, один из которых — с изображением республиканца Дональда Трампа, другой — с портретом демократа Джо Байдена.

Главный предсказатель — медведь Буян — съел арбуз с Байденом. А вот тигры Хан и Бартек не сошлись во мнениях: один выбрал Трампа, а второй — Байдена.

Отмечается, что Бартек арбуз с Трампом и вовсе разбил, однако значение этого предсказания пока неизвестно.

Ранее обитатели зоопарка уже предсказали победу Трампа на выборах 2016 года, а также избрание Владимира Зеленского на пост президента Украины в 2019 году.

Другие новости по теме:

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-08-04-04-42-51

Бодибилдер Валдир Сегату из города Сан-Паулу, Бразилия, умер от передозировки препарата для увеличения мышечной массы.
2022-08-08-06-01-49

31-летняя Викки Браун из Великобритании пожаловалась, что ее возлюбленный испытывает до 100 эрекций за сутки.
2022-08-07-05-29-24

44-летняя Паттима из Таиланда опубликовала в TikTok вакансию любовницы для мужа. К кандидаткам предъявлялись многочисленные требования.
2022-08-07-05-10-01


6 августа исполнилось 77 лет с момента первого сброса ядерной бомбы на Хиросиму. Живых свидетелей тех событий осталось немного, однако те, кто все еще жив, рассказывают о своих страшных воспоминаниях о том дне.
2022-08-13-03-35-47

42-летняя Даниэль Уоттс из города Бери-Сент-Эдмундс, Велкобритания, руками вырвала почти половину своих зубов.