Говорят, футболисты хорошо зарабатывают… Руководство ФК «Зенит» задолжало работникам больше 12 миллионов
В Иркутске руководство футбольного клуба «Зенит» задолжало игрокам и работникам более 12,5 млн рублей зарплаты.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, без денег за период с июля 2019 года по февраль 2020 года остались 42 человека. Прокурор внес гендиректору организации представления, а также направил в суд заявления о выдаче судебных приказов о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы. Все заявления прокурора удовлетворены, судебные приказы исполнены.
В итоге задолженность по заработной плате перед игроками и работниками АНО «Футбольный клуб «Зенит» погашена в полном объеме.
ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

Арт-галерея «Диас» приглашает на мастер-класс художника-импрессиониста, превосходного колориста и вдохновляющего преподавателя Вячеслава Короленкова (Москва). С 7 по 11 октября в Иркутске и на острове Ольхон у художников будет уникальная возможность поучаствовать в интереснейшем мероприятии, сообщает галерея.



