Голландским королевским особам официально разрешат вступать в однополые браки. Особенно наследной принцессе.


Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте объявил во вторник, что 17-летняя наследная принцесса Катарина-Амалия может выйти замуж за человека того же пола, не отказываясь от своей короны.

«Поэтому кабинет министров не считает, что наследник престола или король должны отречься от престола, если он/она хочет жениться на партнёре того же пола», ― написал Рютте в письме в парламент.

Между тем о наследной принцессе известно весьма немногое. Она публично не комментировала этот вопрос, пишет USA Today.

Таким образом, остаётся неясным вопрос, собиралась ли вообще принцесса заключать брак с лесбиянкой, или того настойчиво требуют новые веяния, ведь, как известно, королевская чета задаёт тон всей нации.

Нидерланды были первой страной, легализовавшей однополые браки в 2001 году, но до сих пор это не распространялось на членов королевской семьи. Браки в королевской семье должны быть одобрены парламентом. Свадьба, заключённая без согласия парламента, автоматически означает потерю короны.

Вероятно, следующим шагом на пути сексуальных свобод будет настойчивое разрешение для королевских особ заключать браки с животными, резиновыми куклами, вибраторами и пепельницами.

секс статьи новости

секс статьи новости

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2021-11-05-06-03-42

«Верным признаком того, что человек уже не cможет вернуться к жизни, является смерть мозга. Тем более поражает тот факт, что несколько месяцев назад группа американских ученых обнаружила «гены зомби» — по крайней мере, так гласили заголовки газет. Ведь речь шла о генах, которые активизируются в тканях только тогда, когда наступает смерть — причем именно в мозге», — пишет швейцарское издание Tages-Anzeiger.
2021-11-04-12-01-49

Когда умирает одинокий человек, которого некому хоронить, его тело передают в муниципальную организацию. Трупы одиноких людей, никому не нужных — ни родственникам, ни друзьям, какое-то время лежат в моргах, а потом от тел избавляются. Умерших кремируют или закапывают и устанавливают кресты без фамилий и имен, только с порядковым номером. Их предают земле на кладбище невостребованных тел.
2021-11-04-06-52-14

На ферме в Эстонии женщина обнаружила 13 запутавшихся собственными хвостами крыс.
2021-11-17-07-19-21

Мужчина после тяжёлой автокатастрофы потерял способность к долгосрочной памяти. Он забывает всё, когда ложится спать, но особенно его расстраивает то, что он не может вспомнить день, когда родился его ребёнок.
2021-11-11-11-18-07

Главный ветеринарный врач Североамериканского ветсообщества Дана Варбл назвала преимущества и недостатки, которые несет в себе сон в одной кровати вместе со спящими рядом домашними животными.