Кубок России по бенди среди женщин пройдет в Иркутске с 5 по 13 декабря.

Такое решение приняла дирекция по организации и проведению соревнований. Информация опубликована на сайте Федерации по хоккею с мячом России.

– День приезда команд – 5 декабря, – сообщается на сайте.

Положение о соревнованиях и календарь игр опубликуют позже.

Другие новости по теме:

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-08-12-04-15-50

Самый сильный буксировщик в истории Ассоциации российских силачей Руслан Пустовой вручную сдвинул поезд весом 120 тонн и установил новый мировой рекорд.
2022-08-12-04-21-04

Эксперт по британской королевской семье Кинси Шофилд рассказала, каким, по ее мнению, будет истинное содержание книги принца Гарри.
-baikal-jet-fest-

В Иркутской области состоялся Международный фестиваль водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest. Мероприятие проходит ежегодно с 2018 года.
2022-08-18-08-09-52

Арт-галерея «Диас» приглашает на мастер-класс художника-импрессиониста, превосходного колориста и вдохновляющего преподавателя Вячеслава Короленкова (Москва). С 7 по 11 октября в Иркутске и на острове Ольхон у художников будет уникальная возможность поучаствовать в интереснейшем мероприятии, сообщает галерея.
2022-08-03-07-46-09

Осенний сезон охоты в Иркутской области открылся 1 августа. О квотах на добычу зверя, новшествах и актуальных проблемах отрасли рассказали на пресс-конференции в Иркутске 2 августа представители региональной службы по охране и использованию объектов животного мира.