Конспирология по-французски: жена Макрона серьёзно обиделась на слухи об её «мужском прошлом»
Жена президента Франции Эмануэля Макрона Брижит подаст жалобу на распространителей слухов о том, что она якобы была мужчиной и сменила пол.
Как сообщает французский телеканал BFMTV со ссылкой на источники в окружении семьи Макрон, слухи о «смене пола» разошлись по соцсетям при активной поддержке «правых». Конспирологи утверждают, что Брижит — трансгендер, что при рождении она была мальчиком и ее звали Жан-Мишель Тронье (Тронье — ее девичья фамилия). Уже установлено, что впервые эти слухи появились в публикации журнала Faits & Documents, близкого к «конспирологическим кругам».
Напомним, Брижит была учительницей французского языка у Макрона. Она старше мужа на 24 года. Общих детей у пары нет, но Макрон усыновил троих детей от первого брака жены.
Ещё кое-что о знаменитостях:
Мир звезд — в соцсетях: • Facebook • ВКонтакте • Одноклассники
Мир звезд — в соцсетях: • Facebook • ВКонтакте • Одноклассники

По словам друзей испанской королевы Летиции поддержание хорошей формы — важная часть ее жизни. «Ее цель — всегда достигать совершенства или хотя бы пытаться к нему приблизиться. Если она занимается спортом, то выкладывается на 100 процентов. Если она занимается йогой, то не остановится, пока не научится делать упражнения так же хорошо, как ее инструктор», — рассказали знакомые 49-летней супруги испанского монарха.




