В Иркутской области 31 августа была завершена эксплуатация общественного пляжа, расположенного на Еловском водохранилище Ангарска, 3 сентября закрылся пляж в заливе Якоби Иркутского водохранилища в Иркутске.

 

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Иркутской области, всего летом 2019 года были открыты 11 пляжей – два общественных и девять в детских оздоровительных лагерях. На сегодняшний день все они не работают, прекращено дежурство матросов-спасателей, убраны на хранение средства спасения.

За все лето в мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных объектах были задействованы 119 инспекторов из 21 инспекторского участка и 22 группы патрульной службы Центра ГИМС регионального Главка МЧС. Благодаря слаженной работе государственных инспекторов по маломерным судам летом были спасены 23 человека, в том числе два ребенка. На оборудованных пляжах гибели людей не допущено.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-08-04-04-42-51

Бодибилдер Валдир Сегату из города Сан-Паулу, Бразилия, умер от передозировки препарата для увеличения мышечной массы.
2022-08-08-06-01-49

31-летняя Викки Браун из Великобритании пожаловалась, что ее возлюбленный испытывает до 100 эрекций за сутки.
2022-08-07-05-29-24

44-летняя Паттима из Таиланда опубликовала в TikTok вакансию любовницы для мужа. К кандидаткам предъявлялись многочисленные требования.
2022-08-07-05-10-01


6 августа исполнилось 77 лет с момента первого сброса ядерной бомбы на Хиросиму. Живых свидетелей тех событий осталось немного, однако те, кто все еще жив, рассказывают о своих страшных воспоминаниях о том дне.
2022-08-13-03-35-47

42-летняя Даниэль Уоттс из города Бери-Сент-Эдмундс, Велкобритания, руками вырвала почти половину своих зубов.