Зверев задумал снять клип на гимн Бурятии
Известный стилист и шоумен Сергей Зверев планирует с командой снять клип на гимн Бурятии. Съемки пройдут в воскресенье, 16 мая на Байкале. Режиссером и оператором клипа будет Дмитрий Ефремов. Сейчас шоумену для клипа нужны главные герои, а также финансовая поддержка.
— Это очень большая ответственность — гимн Бурятии. Мы долго думали, обсуждали много вариантов, идеи клипа, что примерно будет. В итоге идея клипа интересная, но сейчас не можем ее рассказать. Съемка будут проходить в воскресенье, на зимнем красивом Байкале, — поделился Сергей Зверев. — Я думал, может, в следующем году снимем клип, но местные жители сами пишут: «Снимайте ролики, клип», — добавил шоумен.
Сейчас суперзвезда просит жителей республики помочь в организации съемок клипа, в том числе для поездки на Байкал необходима большая машина. «Нам надо помочь, нужна машина, как говорится, с миру по нитке, давайте всей Бурятией этот клип снимем. Подумайте, кто чем сможет помочь, потому что, я считаю, что не все за деньги покупается и продается», — отметил Зверев.
Также он добавил, что нужны красивые главные герои – девушка и молодой человек. «У нас есть уже один главный герой, но мы сейчас тайну не будем раскрывать, это сюрприз», — заинтриговал шоумен.
В свою очередь, пресс-секретарь звезды отметила, что от идеи клипа в восторге жители Иркутска, которые поддерживают Сергея Зверева и уже пишут, чем могут помочь. Зверев удивился, что больше поддержки исходит от Иркутской стороны, а не от жителей Бурятии.
Напомним, Сергей Зверев 9 мая в национальном костюме впервые исполнил гимн Бурятии в Горячинске на чествовании героев Великой Отечественной войны. Поклонники звезды остались под впечатлением от исполнения гимна Бурятии шоуменом. «Шикарный голос! Очень впечатлило», «Какой голос у вас! Как необыкновенно прозвучал наш любимый гимн в вашем исполнении», «Очень красиво исполнили», «Местами аж до мурашек», — написали жители в комментариях в соцсети.
Тогда Сергей Зверев поблагодарил всех за поддержку. «На исполнение гимна Бурятии меня вдохновил Иосиф Давыдович Кобзон и земляки, которые меня поддерживают», — поделился стилист.
Другие новости из жизни звёзд:
Мир звезд — в соцсетях: • Facebook • ВКонтакте • Одноклассники

Арт-галерея «Диас» приглашает на мастер-класс художника-импрессиониста, превосходного колориста и вдохновляющего преподавателя Вячеслава Короленкова (Москва). С 7 по 11 октября в Иркутске и на острове Ольхон у художников будет уникальная возможность поучаствовать в интереснейшем мероприятии, сообщает галерея.




