В преддверии праздника 8 Марта газета «Иркутск» запустила конкурс для учителей. В нем приняли участие 223 педагога из средних образовательных учреждений Иркутска, музыкальных и художественных школ, преподаватели дополнительных образовательных учреждений и средне-специальных учебных учреждений.

Как сообщает пресс-служба администрации Иркутска, голосование проходило на сайте газеты до 5 марта 2020 года. Церемония награждения победителей и призеров пройдет 6 марта в 12:00.

Самый красивый учитель Иркутска по версии читателей газеты получит от генеральных спонсоров конкурса сертификат на 10 тысяч рублей в SPA-салон, сертификат на приобретение ювелирного украшения на сумму 10 тысяч рублей и сертификат на сумму 30 тысяч рублей от магазина кожи и меха. Не останутся без подарков и другие участники конкурса: десять лучших получат призы, наградят также самую красивую семейную пару учителей, самого красивого директора школы, самого красивого учителя Иркутской области и самую красивую школу Иркутска.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-08-12-04-15-50

Самый сильный буксировщик в истории Ассоциации российских силачей Руслан Пустовой вручную сдвинул поезд весом 120 тонн и установил новый мировой рекорд.
2022-08-12-04-21-04

Эксперт по британской королевской семье Кинси Шофилд рассказала, каким, по ее мнению, будет истинное содержание книги принца Гарри.
-baikal-jet-fest-

В Иркутской области состоялся Международный фестиваль водно-моторных видов спорта Baikal Jet Fest. Мероприятие проходит ежегодно с 2018 года.
2022-08-18-08-09-52

Арт-галерея «Диас» приглашает на мастер-класс художника-импрессиониста, превосходного колориста и вдохновляющего преподавателя Вячеслава Короленкова (Москва). С 7 по 11 октября в Иркутске и на острове Ольхон у художников будет уникальная возможность поучаствовать в интереснейшем мероприятии, сообщает галерея.
2022-08-03-07-46-09

Осенний сезон охоты в Иркутской области открылся 1 августа. О квотах на добычу зверя, новшествах и актуальных проблемах отрасли рассказали на пресс-конференции в Иркутске 2 августа представители региональной службы по охране и использованию объектов животного мира.