Руководство средней школы в Петербурге уволило учительницу биологии, обнаружив, что она ведет блог о сексуальном просвещении. Инцидент произошел в учебном заведении при консерватории имени Римского-Корсакова.


Педагог пришла туда работать только в сентябре. Родители узнали о том, что она рассказывает в сетевом дневнике о здоровых отношениях со своим телом, и возмутились.

При этом блог имел маркировку 18+ и возрастные фильтры, чтобы содержимое не увидели несовершеннолетние.

Администрация школы посчитало, что учительница ведет «неподобающую деятельность», и предложило ей выбрать: работа или блог. В результате «биологичка» подала заявление об увольнении.

Больше странных и безумных новостей:

безумные новости

По инф. rosbalt.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2021-09-25-04-15-08

С Юпитером столкнулся неизвестный небесный объект.
2021-10-14-05-23-19

Стендаперам Александру Ни и Ариане Лолаевой пришлось извиняться за шутку про осетинский пирог и женские гениталии. Также оба комика удалили со своих страниц весь контент.
2021-10-09-04-06-50

В подмосковном Одинцово расследуют жуткое убийство мужчины и женщины, тела которых нашли в ящиках. У одного из убитых были спилены ступни.
2021-09-27-06-33-41

Китаец умер после того как выпил 1,5 литра кока-колы, чтобы немного охладиться.
2021-10-15-05-15-19

Отчим 15-летнего подростка, найденного убитым в Рязанской области, утверждает, что его случайно убила трехкратная чемпионка России по ачери-биатлону в ходе ритуального обряда.