МТЦ «Новый» в Иркутске обустроил круглосуточную парковку
Наличие современной стояночной площадки с большим количеством машиномест является одним из важнейших факторов привлекательности торгового центра. Особенно это актуально для Иркутска с его проблемой в организации грамотного паркинга. Для удобства посетителей в МТЦ «Новый» предусмотрено несколько парковочных площадок: порядка 600 машиномест наземной парковки и 300 машиномест двухуровневой подземной парковки.
Подземный паркинг работает круглосуточно. Дневной режим с 09:00 до 23:00 часов. Первые три часа паркинга бесплатны. С четвертого часа стоимость одного часа составляет 100 рублей. Также предоставляется услуга аренды машиноместа в ночное время суток. Стоимость ночного паркинга составляет 300 рублей. А для постоянных посетителей имеется возможность месячного абонемента.
Администрация торгового центра предусмотрела на парковке места для маломобильного населения, которые обозначены соответствующими знаками. Подземный паркинг достаточно теплый и хорошо охраняемый, поэтому гости могут не беспокоиться за свои автомобили. Современная система навигации и указатели всегда помогут попасть в нужную зону.