Мальчик из Филиппин спрятался в холодильнике от приближавшегося к его дому мощного оползня и провел внутри 20 часов.

11-летнего Си Джея Хасме обнаружили во время поисковой операции в округе Кантаньос. Он забрался в холодильник, когда увидел, что к поселку стремительно приближается оползень. Ребенку пришлось прятаться почти сутки, он получил множественные переломы, но выжил и сейчас идет на поправку.

Как рассказал дядя мальчика Хуанито Орельяно, один из родственников хотел спасти мальчика, но Хасме попросил его не рисковать и самостоятельно укрылся от стихии.

Несмотря на то, что жизни ребенка ничего не угрожает, он все еще находится в шоковом состоянии после пережитого. Кроме того, Орельяно пока боится сообщать ему, что его родители погибли во время оползня.

Стихийное бедствие случилось из-за тропического циклона Меги. По данным газеты The Manila Times его жертвами стали по меньшей мере 224 человека.

Больше странных и безумных новостей:

безумные новости

безумные новости

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-05-30-05-09-22

Житель Японии, который мечтал превратиться в животное, потратил два миллиона иен (960,2 тысячи рублей), чтобы стать собакой.
2022-06-06-03-38-58

Коллеги случайно обезглавили похороненного заживо рабочего во время операции по спасению его из завала в индийском городе Мадурай, штат Тамилнад.
2022-06-09-06-17-42

В американском городе Форт-Лодердейл, штат Флорида, водитель и его пассажирка попытались заняться оральным сексом, не останавливая автомобиль.
2022-06-19-15-06-59

Жительница города Эдинбург, Шотландия, лишилась восьми почерневших пальцев из-за загадочной болезни.
2022-06-13-05-09-35

Получившая травму обезьяна самостоятельно пришла в больницу в индийском городе Сасарам, штат Бихар, и обратилась к врачу за медицинской помощью.