В Иркутском районе открытая на днях инклюзивная детская площадка утонула в луже.

Напомним, площадка открылась 5 сентября. Ее построил фонд «Обнаженные сердца» в партнерстве с администрацией Молодежного МО. А торжественно открыл площадку мэр Иркутского района Леонид Фролов.

– Для ребят с ограниченными возможностями здоровья здесь созданы все возможности, заявил он.

Публикация от incident_irk (@incident_irk)

Однако уже вечером 9 сентября в сети появились фото, где вся площадка превратилась в одну большую лужу, став недоступной не только для детей с особенностями, но и для здоровых ребят.

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-08-04-04-42-51

Бодибилдер Валдир Сегату из города Сан-Паулу, Бразилия, умер от передозировки препарата для увеличения мышечной массы.
2022-08-08-06-01-49

31-летняя Викки Браун из Великобритании пожаловалась, что ее возлюбленный испытывает до 100 эрекций за сутки.
2022-08-07-05-29-24

44-летняя Паттима из Таиланда опубликовала в TikTok вакансию любовницы для мужа. К кандидаткам предъявлялись многочисленные требования.
2022-08-07-05-10-01


6 августа исполнилось 77 лет с момента первого сброса ядерной бомбы на Хиросиму. Живых свидетелей тех событий осталось немного, однако те, кто все еще жив, рассказывают о своих страшных воспоминаниях о том дне.
2022-08-13-03-35-47

42-летняя Даниэль Уоттс из города Бери-Сент-Эдмундс, Велкобритания, руками вырвала почти половину своих зубов.