28-летняя Татьяна Пашинина из Нижнего Новгорода стала обладательницей титула «Миссис Россия мира — 2022».

Пашинина победила в финале национального конкурса красоты для замужних женщин, который завершился в Москве. С ней конкурировали почти 70 участниц из разных регионов России. Самой младшей из них было 24 года, самой старшей — 57 лет.

Победа дает Пашининой право на участие в международном конкурсе «Миссис мира», где соберутся самые красивые замужние женщины со всего мира. «Уверена, что наша победительница достойно представит страну в международном этапе», — заявила организатор Mrs. Russia World Ирина Кирсанова.

Участницы из России дважды побеждали в конкурсе «Миссис мира». В первый раз это произошло в 2006 году, когда самой красивой замужней женщиной в мире признали российскую актрису Софию Аржаковскую. Спустя три года победительницей стала россиянка Виктория Радочинская.

Ещё кое-что о жизни знаменитостей:

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

звезды новости свежие

Мир звезд — в соцсетях: • Facebook ВКонтакте Одноклассники

По инф. lenta.ru

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

-s

На концерт к 85-летию Иркутской области, который пройдет в Иркутске 10 сентября, власти региона хотят пригласить певицу Макsим. Сейчас ведутся переговоры, рассказала в ходе прямого эфира в соцсетях 30 августа замминистра культуры и архивов Приангарья Светлана Каплина.
2022-08-30-08-07-44

Первый в России «Путеводитель по объектам современного искусства», расположенным в разных регионах страны, создается участниками профессионального туристического конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», сообщает АНО.
2022-08-29-08-54-18

В Доме Кино в Москве 24 августа состоялась премьера фильма «Аффинаж. Точка сборки» – это картина молодого иркутского режиссёра Лидии Филипповой, рассказывающая о популярной рок-группе «Аффинаж» и творческих буднях коллектива.
2022-08-31-07-41-24

Очередным локальным событийным мероприятием в Бурятии станет туристский форум «Полёт чайного листа: Удунга – путь к Байкалу».
2022-09-02-09-14-05

С 27 сентября по 2 октября на Байкале впервые пройдут глубинные соревнования по фридайвингу Baikal Challenge 2022. Десятки спортсменов приедут в поселок Листвянка Иркутского района нырять в глубину озера с задержкой дыхания.