В Бурятии Верховный суд вынес приговор мужчине, убившему знакомого. В ходе судебного разбирательства установлено, что мужчина, испытывая личную неприязнь к потерпевшему, причинил ему смерть, нанеся не менее 127 ударов руками, ногами, предметами, обладающими высокими поражающими свойствами.

— Удары наносились в течение значительного периода времени и с достаточной силой, в том числе в область расположения жизненно-важных органов. Из-за травмы ноги и алкогольного опьянения потерпевший не мог оказать должного сопротивления, — рассказали в суде.

Далее этот мужчина высказал угрозы убийством в адрес потерпевшего и потерпевшей, у которых при сложившихся обстоятельствах, имелись основания опасаться осуществления высказанной угрозы.

Приговором Верховного суда республики от 15 июня житель Бурятии признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных п. «д» ч.2 ст. 105 УК РФ, ч.1 ст. 119 УК РФ, ч.1 ст. 119 УК РФ. Ему назначено наказание в виде 17 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима, с ограничением свободы сроком 1 год.

Другие новости из Бурятии:

безумные новости

По инф. Восток-Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-08-04-04-42-51

Бодибилдер Валдир Сегату из города Сан-Паулу, Бразилия, умер от передозировки препарата для увеличения мышечной массы.
2022-08-08-06-01-49

31-летняя Викки Браун из Великобритании пожаловалась, что ее возлюбленный испытывает до 100 эрекций за сутки.
2022-08-07-05-29-24

44-летняя Паттима из Таиланда опубликовала в TikTok вакансию любовницы для мужа. К кандидаткам предъявлялись многочисленные требования.
2022-08-07-05-10-01


6 августа исполнилось 77 лет с момента первого сброса ядерной бомбы на Хиросиму. Живых свидетелей тех событий осталось немного, однако те, кто все еще жив, рассказывают о своих страшных воспоминаниях о том дне.
2022-08-13-03-35-47

42-летняя Даниэль Уоттс из города Бери-Сент-Эдмундс, Велкобритания, руками вырвала почти половину своих зубов.