Иркутские приставы случайно нашли женщину, подозреваемую в краже.

Как сообщили в пресс-службе УФССП по Иркутской области, женщина, объявленная в федеральный розыск, задержана судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности.

38-летняя жительница столицы Приангарья находилась в розыске по постановлению председателя Октябрьского районного суда Иркутска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 158 УК РФ – кража.

Преступницу задержали в квартире мужчины, подлежащего принудительному приводу к судебному приставу-исполнителю.

После установления личности и оформления необходимых процессуальных документов, судебные приставы по ОУПДС передали разыскиваемую сотрудникам полиции, которые поместили ее в изолятор временного содержания до решения суда.

С января 2022 года судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Иркутской области задержали и передали правоохранительным органам 49 человек, скрывавшихся от органов дознания, следствия или суда, в том числе 11 из них – за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

безумные новости

безумные новости

По инф. Телеинформа

ЛЮДЯМ ТАКЖЕ ИНТЕРЕСНО:

2022-08-04-04-42-51

Бодибилдер Валдир Сегату из города Сан-Паулу, Бразилия, умер от передозировки препарата для увеличения мышечной массы.
2022-08-08-06-01-49

31-летняя Викки Браун из Великобритании пожаловалась, что ее возлюбленный испытывает до 100 эрекций за сутки.
2022-08-07-05-29-24

44-летняя Паттима из Таиланда опубликовала в TikTok вакансию любовницы для мужа. К кандидаткам предъявлялись многочисленные требования.
2022-08-07-05-10-01


6 августа исполнилось 77 лет с момента первого сброса ядерной бомбы на Хиросиму. Живых свидетелей тех событий осталось немного, однако те, кто все еще жив, рассказывают о своих страшных воспоминаниях о том дне.
2022-08-13-03-35-47

42-летняя Даниэль Уоттс из города Бери-Сент-Эдмундс, Велкобритания, руками вырвала почти половину своих зубов.