Телеведущая Алена Водонаева прокомментировала письмо главврачей «ковидных» госпиталей, которые пригласили «звезд»-антипрививочников посетить «красные зоны», чтобы убедиться в смертельной опасности коронавируса и важности прививок.

Телезвезда Алена Водонаева: в расцвете ковид-диссидентства виноваты сами власти

В своем Instagram звезда возложила ответственность на ситуацию с вакцинацией в России на власти. «Только наша власть и никто иной ответственна за то, что происходит в обществе», — написала Водонаева, добавив, что весь уходящий год «власть решала свои проблемы». Как результат, по мнению Водонаевой, был упущен момент, чтобы наладить контакт с россиянами. «Теперь пожинаете плоды в виде повального ковид-диссидентства», — негодует телеведущая.

Она обратила внимание, что людям в стране до сих пор не дали ответы на вопросы о том, что почему в РФ нет зарубежных вакцин от ковида и почему отчественный препарат «Спутник V» ВОЗ не признает уже полтора года.

коронавирус бизнес экономика новости

коронавирус бизнес экономика новости

МНОГИХ ЗАИНТЕРЕСОВАЛО:

2022-09-22-01-23-59

Стратегию президента РФ Владимира Путина «как никогда трудно понять», заявила министр обороны Германии Кристина Ламбрехт в интервью немецкому телеканалу ZDF.
2022-09-05-01-31-04

Возвратившаяся в Россию певица Алла Пугачева опубликовала накануне в социальных сетях яркий пост, который достаточно ярко выражает ее позицию по текущему политическому моменту. Относительно фигуры самой знаменитой звезды России счел нужным высказаться пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.
2022-09-19-09-50-57

Члены Совета по правам человека при президенте России обратились к генпрокурору Игорю Краснову из-за данных о заключенных, которых якобы предлагается направить на спецоперацию на Украине. Обращение опубликовано на сайте Правозащитного совета Санкт-Петербурга. Его подписали Александр Верховский, Наталия Евдокимова, Игорь Каляпин, Ева Меркачева, Владимир Ряховский и Николай Сванидзе.
2022-09-21-09-45-52

Новый виток событий вокруг Востока Украины:  Владимир Путин заявил о частичной мобилизации в РФ.
2022-09-23-09-50-31

В Белоруссии не будет проводиться мобилизация военнообязанных, и все предположения об этом не имеют ничего общего с правдой. Об этом сегодня заявил президент республики Александр Лукашенко.