Директоров зовут посоветоваться — Иркутская Торговая газета: ВАШЕГО УМА ДЕЛО
Отдельным мероприятием станет «Сессия деловых знакомств»: экспресс-переговоры в течение трех минут. Всего за отведенный час предприниматели смогут провести 20-30 диалогов. По завершению блока участник сможет пообщаться с наиболее подходящими для его бизнеса предпринимателями в неформальной обстановке. При этом запрещено пользоваться листовками, буклетами и прочими рекламными материалами, допускается обмениваться только визитками.
В ноябре форум пройдет во Владивостоке, Уфе и Ярославле, в декабре – Белгороде, Красноярске, Новосибирске, Твери. В октябре «Всероссийский совет директоров» прошел в Санкт-Петербурге, Калининграде, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Краснодаре, Ростове-на-Дону, в сентябре – в Сочи, Кемерово и др. В некоторых городах форум проходит даже дважды в год.
В Санкт-Петербурге форум собрал свыше тысячи участников, в Иркутске в нынешнем году ожидается около 200. В ноябре прошлого года в мероприятии приняло участие 295 человек.
К слову, спикером на форуме станет бизнес-омбудсмен Алексей Москаленко. Он также выступит с докладом, сообщает пресс-служба аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Иркутской области.
Мероприятие пройдёт по адресу: Иркутск, «Байкал Бизнес Центр», улица Байкальская, 279. Начало регистрации и кофе-брейка – 9.00. Участие бесплатное по предварительной регистрации.
Организатор мероприятия – журнал «Генеральный директор». Более подробную информацию о событии и условия участия можно узнать по ссылке.