Вебинар на тему «Государственный заказ – новые правила игры!» планирует провести Международный институт менеджмента для объединений предпринимателей ТПП РФ в Иркутске 16 и 17 апреля.

Ожидается, что ведущая семинара, кандидат экономических наук, эксперт-консультант МИДа РФ Оксана Емцова расскажет участникам мероприятия об изменениях в законодательстве в сфере госзаказов. В программу вебинара включены вопросы, касающиеся основных принципов нового законопроекта, кадровых изменений в системе госзакупок, а также обязанностей заказчика, условий проведения конкурса и аукциона. Кроме того, планируется ознакомить руководителей компаний с новой процедурой размещения заказа, а также одностороннего расторжения контракта.

Принять участие в интернет-семинаре можно как очно, так и дистанционно через интернет с рабочего или домашнего компьютера. Время проведения мероприятий – с 10.00 до 13.00 по московскому времени. Стоимость участия – от 4 до 4,5 тысяч рублей.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 15 апреля. Более подробную информацию можно получить по телефону 8(3952) 33-51-00.

По информации пресс-службы ТПП Восточной Сибири