Врачам повысят квалификацию
Занятия по профессиональной подготовке и повышению квалификации врачей минздрав Приангарья намерен провести в пяти городах области: Братске, Саянске, Усть-Илимске, Усолье-Сибирском и Иркутске. На эти цели планируется затратить более 6,47 млн рублей, выделенных из областного бюджета.
Соответствующий открытый аукцион в электронной форме по выбору подрядчика для проведения образовательного мероприятия состоится на площадке http://www.rts-tender.ru 16 сентября. Конкурсная документация опубликована на официальном сайте РФ для размещения информации о госзаказах.
Семинары должны начаться сразу после заключения контракта и продолжаться до 3 декабря. Занятия будут организованы по восьми циклам, в том числе по принципам лечения больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения, лучевой и функциональной диагностике, анестезиологии, стандартам фармакологии и др. Каждый из циклов должны прослушать от 35 до 200 медицинских работников.
Заявки на участие в торгах принимаются до 9 сентября.