Два нежилых помещения в Ленинском районе Иркутска выставлены на торги — Большая распродажа
КУМИ Иркутска 13 февраля проведет торги по приватизации двух нежилых помещений, расположенных в Ленинском районе города. Как сообщается на сайте комитета, в общей сложности объекты недвижимости оценены в 9,92 млн рублей, однако цена отсечения для каждого заявлена вдвое меньшая.
В частности, на аукцион будут выставлены нежилые помещения в мансарде (площадь 272.1 кв.м) и на первом этаже (площадь 47 кв.м) дома №35 по ул. Трактовой. В настоящее время их арендует ООО «Астория». Объект уже был предложен для приватизации в сентябре, октябре и декабре текущего года, однако желающих их приобрести не нашлось. Помещения оцениваются в 8,837 млн руб.
Второй лот – нежилое помещение площадью 59.8 кв. м на первом этаже дома №25 по ул. Демьяна
Бедного. Объект также выставлялся на аукционы на 26.09.2014, 31.10.2014 и 5.12.2014, но они не состоялись по причине отсутствия заявок. Цена первоначального предложения объекта приватизации составляет 1,534 млн рублей.
Продажа имущества пройдет посредством публичного предложения. Заявки на участие в торгах принимаются ежедневно до 23 января. Справки по телефону +7(3952) 52-00-98.